Перейти к содержимому

Фотография

IPTV/OTT/Online TV от Sat-World.Net

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 712

#701 practic

practic

Пользователь

• Проверенные
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Город0

Отправлено 09 November 2017 - 17:18

Поймите что качество работы каналов очень сильно связано с местом расположения сервера от куда идёт раздача,именно поэтому у Router всё может работать в отличие от нас.В некоторых странах в Израиле например у людей из за проваидеров инета вообще не показывает.Вообщем выход только один для нормального просмотра нужно серваки ставить в разных странах где юзеры находятся что б меньше хопов было и потерь пакетов

#702 akademik30

akademik30

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • ГородГорловка ДОНБАСС

Отправлено 10 November 2017 - 05:23

Это уже ваши проблемы!!!! Но если вы запускаете IPTV для общего пользования, то всё должно работать как положено!!!

Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке , ни о человеке. Потому что , простая дворняга может иметь добрейшую душу , а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.

#703 Permanentniy

Permanentniy

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 14 November 2017 - 08:50

нет стабильности в работе, то работают каналы, то нет

#704 bart_hs

bart_hs

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Город0

Отправлено 19 November 2017 - 09:54

4 канала для взрослых не работают, пробую на vlc и iptv player.

#705 Permanentniy

Permanentniy

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 20 November 2017 - 10:58

Вообще ни один канал не работает

#706 Permanentniy

Permanentniy

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 21 November 2017 - 19:35

Выпустили на главной странице объявление, а ни один канал не работает )

#707 yurochka79

yurochka79

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Город0

Отправлено 01 December 2017 - 12:39

Я не удивлюсь,если после всего написанного мое сообщение будет удалено,а логин заблокирован.Но решение всех проблем описанных здесь,это уход с этого ресурса в стан конкурентов.Многих клиентов просто заманили именно с помощью iptv ,именно из-за него люди наподключали пакетов,а оно не работает...И всем плевать,деньги то мы все уже принесли.Поэтому я и  ушел отсюда.Тем более,что цены здесь совсем не низкие и качество не высшее.Не вижу смысла здесь торчать,ведь iptv все равно не возможно смотреть,а пакет можно и конкурентов гораздо ниже подключить и качество не хуже,а то и лучше.Всем удачи и терпения.

#708 Router

Router

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 15:13

@Yesterday,

я бывает просто в шоке от ваших сообщений. Если сообщения удалились, значит так нужно было?

Я понятия не имею чего у вас там пишет и откуда такие сообщения выводятся к вам. Я уже не однократно повторялся, что система работает по принципу ТОРРЕНТ. И еще раз повторюсь.

Вам так понятно?

И если мы не отвечаем и ИПТВ не работает, значит оно на данный момент не обслуживается!

Верно?

И да, теперь ваши сообщения будут модерироватся, мне надоело постоянно делать одни и те же действия.

#709 Router

Router

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 15:15

именно из-за него люди наподключали пакетов,а оно не работает.

Просто смешно читать.

Ну видимо вы все знаете, ну или знаете больше чем я :)

P.S на данный момент IPTV не работает, из-за того что ДЦ OVH заблокировал нам канал траффика. Был 100 мб, стал 5 мб которого не достаточно даже для SD каналов.

Мы уже ищем новые сервера, но не так просто найти их с АНТИДДОС защитой

#710 akademik30

akademik30

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • ГородГорловка ДОНБАСС

Отправлено 17 January 2018 - 04:05

Цензура-цензура -цензура!!!! Возврат к старому?

Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке , ни о человеке. Потому что , простая дворняга может иметь добрейшую душу , а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.

#711 Yesterday

Yesterday

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • Город0

Отправлено 17 January 2018 - 05:34

Да уж... Вместо того, чтобы что-то сделать по наладке IPTV, админы просто подчищают чат. Не на одном подобном форуме такого не замечал...

#712 Router

Router

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 20 January 2018 - 12:10

Ребят, ну пожалуйста, если я ничего не отписываю, значит видимо есть проблема? Или как вы считаете? Вот вы напишите 2 сообщения, кто то зайдет даже не прокрутив колесико мыши вверх и не просмотрев что я писал, и опять напишет "почему не работает"

Я не прав?

#713 akademik30

akademik30

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • ГородГорловка ДОНБАСС

Отправлено 21 January 2018 - 02:44

Я с вами согласен. Но и вы поймите, что могут подумать люди ,если на сайте долгое время нет вообще ни какой информации .Нужно с людьми разговаривать , а не сухариться себе в тряпочку .Люди может какую идею подкинут. То что вы с людьми не ведёте диалог это вам МИНУС!!!

Вот моё такое мнение ( у кого другое мнение прошу высказываться).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных